ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Рыбацкая кухня

Рыбацкая кухня Все что касается приготовления блюд из рыбы, и рыба под любым соусом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 14:48   #13
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Консервирование рыбы

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Не занимаюсь зимней рыбалкой,а уж ловлей корюшки тем более.Но, неоднократно озадачиваясь вопросами сохранения пойманой рыбы,изведал много разных способов.Поэтому проблема сохранения корюшки путем маринования на две недели пока неясна.(Дальнейшие рассуждения чисто для расширения личного кругозора.)Вы же ловите корюшку со льда,т.е. домой или к месту приготовления Вы ее доставляете именно замороженной(а не охлажденной).Что Вам мешает пойманную и уже замороженную корюшку положить в хороший морозильник(от -15)и хранить ее там,сколько надо?А уж потом разморозить(ибо Вы ее размораживаете по любому,или я чего то не понял в условиях ловли корюшки?)и потом приготовить,как надо?Ибо все же уксус весьма вреден для организма!!!Но это так,просто рассуждения.Если есть аргументированный ответ-выслушаю!Рецепт засолки жереха с меня на следующей неделе.
Основной лов корюшки проходит когда уже нет таких сильных морозов, и по чему домой она приезжает именно охлажденная, и все же на мое усмотрение, самая вкусная корюшка, это та что только что с водоема и обжаренная.
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты