ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 19:01   #11
rjytw
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
А дело даже не в вопросе цен-а в нечто в большем-классика-да слишком чисто здесь!!!Извечный философский вопрос-а что есть отдых-да в примитивном понимании-тупое забытьё от доставших повседневных буден!!!И тогда встают Вованы из Камеди-это где Тагил рулит!!!Я, к сожалению,наблюдаю регулярно на наших островах,как отдыхают менеджеры среднего и высшего звена-тупо,разгульно, и памятники ушедших каждый год растут на берегах-ну никакое сердце не выдержит такого бухалого!!!
... и в догонку мое мнение именно сохранение этого примитивного начала "забытье" в неком ином прочтение соитие с природой НЕ на душном лазурном пляже где-нибудь на по класике "Канарских островах" - не на мой вкуС! О экологии! такая вот формула уважение к себе = уважение ко всему что тебя окружает...без передергивания слов основываясь "О ВЫСОКОМ" ... просто этикет не свинарничать там, где отдыхаешь или проводишь время за тем занятием которое тебе по нраву...

О, важном ЕСЛИ все же есть возможность написать о раходах и дать полезные советы буду очень признателен...!!!

С УВАЖАНИЕМ к авторам, rjytw!

Последний раз редактировалось rjytw; 31.03.2012 в 19:06.
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты