ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 18:50   #16
SaNataDIM
Полупрофессионал
 
Аватар для SaNataDIM
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 137
SaNataDIM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

.
.
С разрешения автора.


Отпуск. Для того он и даётся чтоб лень, накопленная за долгое время, выперла наружу.
Три дня отпуска прошло, а лень, в виде болезни всё лезет и лезет наружу. Наверное надо полечится? раз сама не проходит.
Замаячил пятый месяц зимы, пора и на поиски, кардон дальний искать.Пока другие не нашли.

Пошутим? (Ижм-озеро.1-2.04.2013)

.......... Взмах. Пять граммов отчетливо стукнуло в руку и кембрик соплёй повис на конце моей наспех сделанной удилки. Теперь я чувствую себя балансирщиком, к элите безматыльщиков примазался. Кто такие безматыльщики и балансирщики? Самые жадные из рыбаков ,которым денег жалко даже на червя. Вот и пытаются они,безматыльщики, с дрожью в руках, сидя на льду, на маленький кусок железа изловить хитрых представителей подводной братвы. Взмах, чёрная крючкастая железяка выписывает кренделя. Я гордо стою над лункой, мечтательно смотрю на безоблачное небо раскинувшееся надо мной. Взмах, в руку отчётливо слышно слабые толчки в балансир. Мелочёвка балуется, со знанием дела, про себя замечаю я. Две минуты с балансиром а гордость так и прёт. Взмах, рука упёрлась в невидимую преграду. Падаю на колени, не, я не испугался, так надо, почему то решил я. И вот за жабры я держу своего первого окушару, пойманного на балансир.
-Я-я-я-з-з-з-ЬЬЬЬ, должен бы закричать я, но промолчал. До сих пор не знаю почему промолчал. Скромняга,блин. Достал из-за пазухи свой старый и верный олимпус: надо ж для истории запечатлеть сей знаменательный факт.


ФОТОРАССКАЗ.


SaNataDIM вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты