ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Правда о плетеных шнурах

Правда о плетеных шнурах Наш специалист отвечает на ваши вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 02:23   #51
Arnoldnva
Новичок
 
Аватар для Arnoldnva
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 12
Arnoldnva на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Цитата:
Сообщение от Spiderman Посмотреть сообщение
Уважаемый Arnoldnva! ...вне зависимости от ширины речки - 30м для спининга всё-таки маловато будет. Надеюсь Вы имели в виду "бриллиант" летний (135м).
30 м-это единственный шнур производства Aqua который я увидел у нас в магазинах.Понравились характеристики удивила цена и я взял на пробу,понравилось,после нашол сайт и заказал"бриллиант" естественно в размотке 135м жду доставки.А за коментарии спасибо,просто не терпится пощупать,вот и уточняю.Да и ещё для речки шириной 5-6м. со сплошными заводями и протоками 30м. мне хватало(конечно с подмоткой под шнур)
Ещё раз спасибо за ответ!"gimmefive2"

Последний раз редактировалось Nostradamus; 07.06.2011 в 11:43.
Arnoldnva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:59   #52
dmigen
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 3
dmigen на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Пользовался шнурами аква половину прошлого и весь этот сезон. Был очень доволен и рекомендовал на местном рыболовном форуме. В конце этого сезона приобрел ультра элит 0.35 для трофейной рыбалки и просто в шоке. Рвалась на первых двух рыбалках совершенно необъяснимо. Без каких либо нагрузок , на узлах , на тюльпане и просто так в любом месте , не говоря уж о рыбе. Разочарован крайне. Жалко даже не деньги уплаченные , а горько за испорченную рыбалку и упущенные возможности. Желаю компании наладить качество , чтобы оно было реальным , а не желаемым. Сам больше рисковать не буду , не стоит оно этой экономии.
dmigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:55   #53
Spiderman
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 24
Spiderman на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Уважемый dmigen! Всегда неприятно читать негативные отзывы о нашей продукции, но иногда приходится. В любом производстве Всегда присутствует какой-то процент брака. Это неизбежно, хотя мы находимся в постоянной борьбе с ним. К сожалению в Вашем сообщении слишком мало информации. Шнур элит 0,35 плетётся из 8ми нитей, и даже разрушение 2-3 из них (что заметно визуально) приведёт лишь к снижению разрывной нагрузки с 32х до 20-15 кГс, но никак не к разрывам, тем более без "нагрузки". Рекомендую Вам с мощной лупой внимательно изучить состояние колец на "спине" и ролика лесоукладувателя на катушке. Если они в порядке, будем признательны, если Вы пришлёте нам образец, метров 10, "бракованного" шнура в обычном письме.
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:15   #54
dmigen
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 3
dmigen на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Я достаточно внимательно отношусь к своим снастям. И трофей свой я всеже словил спустя пару дней этими же снастями , заменив только плетню. http://i059.radikal.ru/1109/7c/a858a38a0a55.jpg
С вашей мне возиться неохота , это я так , на эмоциях накатал , снесите все , бог с ним.
dmigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:45   #55
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Цитата:
Сообщение от dmigen Посмотреть сообщение
Я достаточно внимательно отношусь к своим снастям. И трофей свой я всеже словил спустя пару дней этими же снастями , заменив только плетню. http://i059.radikal.ru/1109/7c/a858a38a0a55.jpg
С вашей мне возиться неохота , это я так , на эмоциях накатал , снесите все , бог с ним.
Хороший рыбак всегда следит за своими снастями, и это правильно. С трофеем можно Вас поздравить и порадоваться что он все таки был пойман.
К сожалению не возможно посмотреть Вашу ссылку, выдает ошибку, если не сложно то пришлите на электронную почту для ознакомления. Сносить мы ни чего не будем, эмоции выражают все и зачем их удалять. То что касается брака, который выявился на Вашем шнуре, то нам необходим образец чтобы разобраться в чем дело, может есть необходимость сообщить производителю изначального сырья о его браке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:13   #56
dmigen
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 3
dmigen на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Да ссылка битая , еще разок http://i010.radikal.ru/1109/29/247e0823fb82.jpg
Раз не снесли отрицательный отзыв , спасибо за честность и поменьше проблем с браком.
dmigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:57   #57
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Цитата:
Сообщение от dmigen Посмотреть сообщение
Да ссылка битая , еще разок http://i010.radikal.ru/1109/29/247e0823fb82.jpg
Раз не снесли отрицательный отзыв , спасибо за честность и поменьше проблем с браком.
Обалденные сомики, это еще водяться такие?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:38   #58
rudgentr
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
rudgentr на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Цитата:
Сообщение от Петросян Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что ваши шнуры сделаны из таких же материалов, что и импортные. Откуда берется такая разница в цене? Ведь импортные шнуры стоят в 5 и более раз дороже, чем ваши.
Можете ли вы привести сравнительные характеристики шнуров?
Выскажу своё мнение.
Шнуры AQUA по всем характеристикам соответствуют уровню шнуров аналогичной конструкции зарубежных производителей с хорошей репутацией, но дешевле их по причине того, что цепочка изготовитель - продавец короче и имени громкого у AQUA ещё нет.
Из последних впечатлений о шнурах, приобретённых недавно:
AQUA ULTRA ELITE Z-8 0,14 под микроскопом имеет диаметр 0,21-0.22 и разрывную нагрузку на безузловой застёжке до 8 кг, что хорошо для шнура такого уровня. На мой вкус маловато пропитки для данного шага плетения. Соотношение цена/качество отличное.
KOSADAKA MONOLITH 0,08 и 0,12. Шнур якобы спечёный. Диаметр под микроскопом у 0,08 и 0,12 одинаковый! Примерно 0,14. Разрыв на безузловой в диапазоне 1,6 -1,9 кг. Покупались под зимний УЛ спининг, но при пристальном рассмотрении оказались просто одной прядью DYNEEMA с довольно твёрдой пропиткой пропущенной после пропитки через фильеру, что придало шнуру круглое сечение в момент продажи. При перемотке на катушку шнур несколько раз прошел по кольцам с небольшим натяжение, после чего приобрел устойчивую плоскую форму.
Покупался очень дёшево по 470 руб размотка 110м.
AQUA, если бы делала подобный шнур, наверно оценила его рублей в 300 за полкилометровую размотку.
Успехов отечественному ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
rudgentr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:31   #59
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Цитата:
Сообщение от rudgentr Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение.
Шнуры AQUA по всем характеристикам соответствуют уровню шнуров аналогичной конструкции зарубежных производителей с хорошей репутацией, но дешевле их по причине того, что цепочка изготовитель - продавец короче и имени громкого у AQUA ещё нет.
Из последних впечатлений о шнурах, приобретённых недавно:
AQUA ULTRA ELITE Z-8 0,14 под микроскопом имеет диаметр 0,21-0.22 и разрывную нагрузку на безузловой застёжке до 8 кг, что хорошо для шнура такого уровня. На мой вкус маловато пропитки для данного шага плетения. Соотношение цена/качество отличное.
KOSADAKA MONOLITH 0,08 и 0,12. Шнур якобы спечёный. Диаметр под микроскопом у 0,08 и 0,12 одинаковый! Примерно 0,14. Разрыв на безузловой в диапазоне 1,6 -1,9 кг. Покупались под зимний УЛ спининг, но при пристальном рассмотрении оказались просто одной прядью DYNEEMA с довольно твёрдой пропиткой пропущенной после пропитки через фильеру, что придало шнуру круглое сечение в момент продажи. При перемотке на катушку шнур несколько раз прошел по кольцам с небольшим натяжение, после чего приобрел устойчивую плоскую форму.
Покупался очень дёшево по 470 руб размотка 110м.
AQUA, если бы делала подобный шнур, наверно оценила его рублей в 300 за полкилометровую размотку.
Успехов отечественному ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
Спасибо за хорошие отзывы о продукции. Мы стараемся для ВАС любители и профессионалы рыбной ловли.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:45   #60
motya
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1
motya на пути к лучшему
По умолчанию Re: почему такая низкая цена?

Доброго дня,не подскажите начинающему рыбаку какого диаметра подобрать шнур для дорожки?есть палка банах 7-35 тест и lbs 8-17 и катушка Дайва ехцелер с 2500.Как сам читал про показатели,подойдет шнур 0,14-0,16 правильно ли определил показатели и подойдет ли мне этот шнур,PE ULTRA ELITE Z-8?
Заранее спасибо.
motya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты