ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Фотографические коллекции

Фотографические коллекции Для размещения редких и уникальных фотографий природы, животных, рыб и птиц

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 15:16   #1
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Форель кормится.

Не знал создать тему или вывесить в галерее, решил все же на форум, чтобы каждый мог насладиться и высказаться.
Эти удивительные кадры сделал фотограф Ким Тейлор при помощи высокоскоростной камеры.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-13289523606674.jpg (49.8 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg post-3-13289523786834.jpg (56.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg post-3-13289523917579.jpg (45.5 Кб, 41 просмотров)
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:39   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Форель кормится.

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Не знал создать тему или вывесить в галерее, решил все же на форум, чтобы каждый мог насладиться и высказаться.
Эти удивительные кадры сделал фотограф Ким Тейлор при помощи высокоскоростной камеры.
Красивая такая, маленькая речная форель, а как грациозно делает вылет из воды, показывая всю себя, как она ловит ту мошкару что пролетает над водоемом, такими пируэтами можно гордиться и просто со стороны посмотреть и насладится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:31   #3
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Форель кормится.

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Не знал создать тему или вывесить в галерее, решил все же на форум, чтобы каждый мог насладиться и высказаться.
Эти удивительные кадры сделал фотограф Ким Тейлор при помощи высокоскоростной камеры.

Рывок-стремление к жизни.
Да, природа удивительна в своем созидательном разрушении, только ей это ведомо.
А малышка то просто Майя Плисецкая.


С Уважением, мадамброшкина.

Последний раз редактировалось мадамброшкина; 15.04.2012 в 00:36.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 01:53   #4
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Форель кормится.

….о фотографии…
Может пафосно, коряво и не профессионально будут звучать мои слова, но занятие фотографией это тонкое искусство, конечно, имеет веское значение все разнообразие качественных характеристик средств съемки для итога работы, но все же такой результат как сейчас говорят «зацепило» это на мой взгляд возможно только при точном слиянии параметров: композиции, света, ракурса, концепции... с сутью фотографирующего его личностью.
Говорят некоторые «ученые» о теории третьего глаза, а на мой взгляд практически для себя его можно открыть через объектив фотоаппарата. Как часто мы не замечаем в череде суматохи нашей жизни и по причине ограниченности анатомии и физиологии органа зрения, окружающий нас просто Мир, явления, миг…Фотография уникальна, как средство запечатлеть и сохранить (так же как живопись, только первая, что ценно в самом правдивом исполнении, мне лично ближе фотография при всем уважении к шедеврам мирового искусства).
Риск – благородное дело.
Порадовали, спасибо!

С Уважением мадамброшкина.

Последний раз редактировалось мадамброшкина; 15.04.2012 в 02:00.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:06   #5
mekbyjdf
Любитель
 
Аватар для mekbyjdf
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 78
mekbyjdf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Форель кормится.

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Не знал создать тему или вывесить в галерее, решил все же на форум, чтобы каждый мог насладиться и высказаться.
Эти удивительные кадры сделал фотограф Ким Тейлор при помощи высокоскоростной камеры.
Фото «Кормление форели». И стало завидно какая жажда к жизни. Цельность в стремлении, уверенность в пике, точность расчета, и такая хрупкая сила.
__________________
believe it or not
"неет"
mekbyjdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:55   #6
Shrek4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Форель кормится.


Предложение"kuku"Уважаемый КраузеОлег предлагаю создать фотографическую коллекцию для форумчан?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:33   #7
mekbyjdf
Любитель
 
Аватар для mekbyjdf
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 78
mekbyjdf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Форель кормится.

...весна - "новая" жизнь.
Изображения
Тип файла: jpg эмбрион рыбы.jpg (45.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg эмбрион лягушки.jpg (68.2 Кб, 19 просмотров)
__________________
believe it or not
"неет"
mekbyjdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:45   #8
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Форель кормится.

Цитата:
Сообщение от Shrek4 Посмотреть сообщение

Предложение"kuku"Уважаемый КраузеОлег предлагаю создать фотографическую коллекцию для форумчан?!
В принципе не вижу необходимости, есть галерея. Или я не совсем понимаю, чем коллекция будет отличаться от галереи???
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:55   #9
Shrek4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Форель кормится.

КраузеОлег - "В принципе не вижу необходимости, есть галерея. Или я не совсем понимаю, чем коллекция будет отличаться от галереи???"


Может я не совсем правильно понимаю...фотогалерея – это Hand Made (от автора «лично»), а коллекция, на мой взгляд, немного другое... если вы считаете, что в этом особой необходимости нет, то как говорится «хозяин-барин»

...мне не довелось быть счастливым очивидцем нереста рыбы, но думаю это красивое буйство природы...


c Уважением, Shrek4. "честь"
Изображения
Тип файла: jpg н1.jpg (93.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg н2.jpg (63.1 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg н3.jpg (81.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg н4.jpg (105.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg н5.jpg (41.9 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Shrek4; 16.04.2012 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:01   #10
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Форель кормится.

Цитата:
Сообщение от мадамброшкина Посмотреть сообщение
….о фотографии…
Может пафосно, коряво и не профессионально будут звучать мои слова, но занятие фотографией это тонкое искусство, конечно, имеет веское значение все разнообразие качественных характеристик средств съемки для итога работы, но все же такой результат как сейчас говорят «зацепило» это на мой взгляд возможно только при точном слиянии параметров: композиции, света, ракурса, концепции... с сутью фотографирующего его личностью.
Говорят некоторые «ученые» о теории третьего глаза, а на мой взгляд практически для себя его можно открыть через объектив фотоаппарата. Как часто мы не замечаем в череде суматохи нашей жизни и по причине ограниченности анатомии и физиологии органа зрения, окружающий нас просто Мир, явления, миг…Фотография уникальна, как средство запечатлеть и сохранить (так же как живопись, только первая, что ценно в самом правдивом исполнении, мне лично ближе фотография при всем уважении к шедеврам мирового искусства).
Риск – благородное дело.
Порадовали, спасибо!

С Уважением мадамброшкина.
И самое главное, в фотографии нужно уметь поймать такие моменты, которые удивляют, ведь в живописи порой дорисовывает воображение после впечатления, а на фото то что успел поймать какой-то миг и больше он такой не повториться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты