ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 23:38   #1
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Про нашу страну и прочую лабуду

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Ну как вариант вполне возможен.
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:34   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
Лучше купить просроченные, почиститься заодно "bo". А если по существу, то мы живем в России, и продукты даже с хорошими сроками могут быть увы испорченными, и это нормальное явление. Поэтому покупать снаряжение в конце сезона, когда идут распродажи одного сезона, чтобы наполнить следующим сезоном, это вполне нормальное явление. И это не означает что товар плохого качества, просто нужно вернуть деньги в оборот и закупить зимний сезон, вот и распродают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:13   #3
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Лучше купить просроченные, почиститься заодно "bo". А если по существу, то мы живем в России, и продукты даже с хорошими сроками могут быть увы испорченными, и это нормальное явление. Поэтому покупать снаряжение в конце сезона, когда идут распродажи одного сезона, чтобы наполнить следующим сезоном, это вполне нормальное явление. И это не означает что товар плохого качества, просто нужно вернуть деньги в оборот и закупить зимний сезон, вот и распродают.
В принципе,весь мир живет за счет распродаж,просто у нас менталитет под это еще не заточен!Но,боюсь,еще пара повышений тарифов ЖКХ-и все мы будем стоять в очереди за уцененкой!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:21   #4
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
В принципе,весь мир живет за счет распродаж,просто у нас менталитет под это еще не заточен!Но,боюсь,еще пара повышений тарифов ЖКХ-и все мы будем стоять в очереди за уцененкой!
.не..просто требовать начнём ТАК..что у них начнут ласты заворачиваться..
нет воды?..не иб..т.. срыв поставки и штраф в мою пользу... а то взяли моду чуть что дом отключать чтобы кран в соседнем поменять...
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:30   #5
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
просроченного алкоголя -не встречал
а мясные колбаски часто беру в ленте когда скидка есть...
выгода почти в 2 раза..и не нарывался ни разу..и там не от срока скидка обычно..а от затарки..
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:57   #6
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:36   #7
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
Так никто и не призывает к иммиграции!Лично я тоже доволен тем,как я живу!Другое дело,возникает масса вопросов по жизни в наше чудесной стране пожилых людей(существует официальный термин-время доживания,хотя во всем мире их ровесники только начинают жить в эти годы).Моему бате-недавно отметили 91 год-так деться некуда,общество ветеранов работает 1 час в неделю-и,как говорится,куда ветерану податься?К сожалению,мы нужны нашей стране,пока молоды и веселы(типа,работаем на производстве). Ну а дальше-каждый сам за себя.Кстати,довольно много поездив по России конца 90-х годов,в каждом даже самом захудалом провинциальном городе самое крутое здание из новостроя,которое я видел-это здание пенсионного Фонда России-везде крутизна немереная!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:16   #8
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
Я здесь тоже соглашусь, что в нашей стране есть перемены, и перемены в лучшую сторону. Просто невозможно искоренить все и сразу то, что накапливалось десятилетиями.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:31   #9
nадежда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Хоть к теме палаток это уже и не имеет отношения,но,хоть страна у нас........,но народ,живущий в ней-лучший на планете!Перемен нет и не может быть никаких по определению,с каждым годом и новым президентским сроком мы все больше откатываемся от развитых и даже развивающихся стран(яркий пример-идущие Олимпийские игры),но-нас е...т,а мы крепчаем!Про производство,сельское хозяйство,культуру-вообще молчу!Будучи на рыбалке,Вы хоть чего,произведенного в России,в руках держите(рюмку в виду не имею,хотя и она,скорее всего,на востоке сделана)?Ну и о чем дальше говорить?
...мала я еще вот перевалит за 50 лет-даст Бог, тогда возможно на личном опыте (память) и пойму лучше по факту стало или нет.
...а в целом считаю, что мы сами с усами и не все но многое в наших собственных руках...на примере чаще всего ведемся вот например иду с племянником в магазин он пулей летит к стеллажам с игрушками - импортный производитель (ярко, интересно на первый взгляд, описание подробное, на коробочке рисунок согласно которому из данного конструктора можно остров построить и производство на нем устроить, и на нижней полке конструктор отечественный скупая (лаконичная) надпись без мишуры я ему одно предлагаю он в слезы в итоге оба купили но не от того что уступила его капризам а для того что бы он смог увидеть потом дома со временем что дольше ему прослужит да и качество деталей и сопоставимость на порядок у наших лучше...так же сладости для детей шоколад "сникерс" выложен грамотно под рост и для глаз семилеток а чем "Бабаевский" или "Красный октябрь" лучше .... вобщем за демагогию не обессудьте...а сами от лености (мыть) импорную морковку покупаем, и молоко с "годовым" сроком годности полезное и витаминное...вобщем мы конечно по многим параметрам уступаем но где ресурсы нашим взять если мы сами их не покупаем не 100% не 5-ть десятков но до 10% - мы сами причина...от сюда на мой взгляд и культура и традиции и производство))) Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось nадежда; 06.08.2012 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:55   #10
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Молоко консруктор шоколад и кака-во...детский наборчик

Эх, если б я был султан (руководство)...народ...а что б вы сделали что б но вот к примеру с/х возродить (рыбхозяйств/разведение)...думаю иногда в перерывах об этом...в свое время в с/х техникум закончил...расчет себестоимости 1ц молока, мяса КРС, 1т зерна, картофеля...приплод, надой...усушка...куча алгоритмов...графики...вро девсе как понятно затраты снизить...и вот она "золотая жила", а на деле не получается)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты