ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 14:18   #1
cuper81
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость 20,12,09 оз красное

приехали с утра, засверлили яму, закормили - не клевало, появились местные - пошли к ним. аборигены ловили блеснами, с переменным успехом. я тоже засверлился между местными и камышом и стал блеснить, напарник у камыша сел с мормышкой. поклевки на 5см балансиры были. но видимо 1. окунь был не крупный, 2. я блеснить не умею (эт точно). саша за время моих скитаний с блеснилкой поймал окуня с ладонь и плотву чуть покрупнее... отложив на время блеснилку - сел на мормышку... достал плотвицу... но было холодно, и сидеть как-то не хотелось... посему я решил все-таки потренироваться с блесной и балансирами, оставив александра на время. саша ушел на утренние лунки а я бегал вдоль берега сверлился и пытался ловить... клевало но неудачно - "надо учиться, учиться и еще раз учиться".... саша за это время (к половине 3-го) поднял с утренней ямы 2х лещей по килограмму и еще хвостов 10 разных мастей по мелочи.... ветер усиливался и решено было открытие сезона завершить...
зы.
лед 12 см. снега на льду практически нет: 1-2 см...

Последний раз редактировалось cuper81; 21.12.2009 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:49   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 20,12,09 оз красное

Цитата:
Сообщение от cuper81 Посмотреть сообщение
приехали с утра, засверлили яму, закормили - не клевало, появились местные - пошли к ним. аборигены ловили блеснами, с переменным успехом. я тоже засверлился между местными и камышом и стал блеснить, напарник у камыша сел с мормышкой. поклевки на 5см балансиры были. но видимо 1. окунь был не крупный, 2. я блеснить не умею (эт точно). саша за время моих скитаний с блеснилкой поймал окуня с ладонь и плотву чуть покрупнее... отложив на время блеснилку - сел на мормышку... достал плотвицу... но было холодно, и сидеть как-то не хотелось... посему я решил все-таки потренироваться с блесной и балансирами, оставив александра на время. саша ушел на утренние лунки а я бегал вдоль берега сверлился и пытался ловить... клевало но неудачно - "надо учиться, учиться и еще раз учиться".... саша за это время (к половине 3-го) поднял с утренней ямы 2х лещей по килограмму и еще хвостов 10 разных мастей по мелочи.... ветер усиливался и решено было открытие сезона завершить...
зы.
лед 12 см. снега на льду практически нет: 1-2 см...
Я думаю опыт со временем придет, только зима короткая, да и холодная бывает, очень мало времени на эти самые тренировки, нужно побольше смотреть на тех кто ловит на балансир и блесну, и не только их купает в лунке, а именно ловит рыбу. Но все приходит со временем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты