ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 14:40   #31
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от pbl6ak Посмотреть сообщение
Конечно:))))
В следующий раз будет именно и хвост и чешуйка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:43   #32
pbl6ak
Любитель
 
Аватар для pbl6ak
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 74
pbl6ak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

Завтра на море пригласили. Сам вот , как кот и на сметану смотрю и на масло. Так и не решусь, куда в тайгу иль на море:)))
pbl6ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:44   #33
pbl6ak
Любитель
 
Аватар для pbl6ak
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 74
pbl6ak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

Последняя поездка

...
................................. Таёжная влюблённость

................................ Начало октября. Пичкозерье

Позвонил знакомый, и как каждый год, провозгласил: «Камбала пошла!» Не пойму, почему тянет в свои места, они какие то родные. И уже совсем почему-то не хочется на море за камбалой., где за путину обещают взять полцентера. Почему хочется на родное болото (кто-то, не зная его красоты, назвал «говнами». Разве можно так о родном и милом:) Там равнина раскинутых мхов, сушинки, сосенки, березки в седом лишайнике. Там берега, как у моря, ниспадают и обрываются, там островки и заливчики. Там тайны и находки. И озеро. Оно, как жемчужина сверкает средь равнины мхов. И стояночка. Похоже, прирастаю к ней. Уже будто родная. Пенёчки, дерева, тропинки. Иль кто побывал, дак сразу замечаю тут приложено, тут тронуто, тут похозяйничино. Может малая родина оно и есть то место, где поселяется и мило живет душа.

Утром вышли с палаток к костру. Сидим, просто сидим, посиживаем и глядим неторопливо, неспешно, без слов. И никуда не мчится не ум, ни мысль, ни тело. Оно просто сидит. Оно счастливо…

Фотосказ

pbl6ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:31   #34
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от pbl6ak Посмотреть сообщение
Последняя поездка

...
................................. Таёжная влюблённость

................................ Начало октября. Пичкозерье

Позвонил знакомый, и как каждый год, провозгласил: «Камбала пошла!» Не пойму, почему тянет в свои места, они какие то родные. И уже совсем почему-то не хочется на море за камбалой., где за путину обещают взять полцентера. Почему хочется на родное болото (кто-то, не зная его красоты, назвал «говнами». Разве можно так о родном и милом:) Там равнина раскинутых мхов, сушинки, сосенки, березки в седом лишайнике. Там берега, как у моря, ниспадают и обрываются, там островки и заливчики. Там тайны и находки. И озеро. Оно, как жемчужина сверкает средь равнины мхов. И стояночка. Похоже, прирастаю к ней. Уже будто родная. Пенёчки, дерева, тропинки. Иль кто побывал, дак сразу замечаю тут приложено, тут тронуто, тут похозяйничино. Может малая родина оно и есть то место, где поселяется и мило живет душа.

Утром вышли с палаток к костру. Сидим, просто сидим, посиживаем и глядим неторопливо, неспешно, без слов. И никуда не мчится не ум, ни мысль, ни тело. Оно просто сидит. Оно счастливо…

Фотосказ

Вот она красота загородной жизни, кругом природа и ни чего больше, насладиться бы такими впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 07:50   #35
pbl6ak
Любитель
 
Аватар для pbl6ak
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 74
pbl6ak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

Всё в наших руках:)))
Сейчас вернулись с похода. Скоро новый рассказ появится. опубликую обязательно, коли нравится
pbl6ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:17   #36
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от pbl6ak Посмотреть сообщение
Всё в наших руках:)))
Сейчас вернулись с похода. Скоро новый рассказ появится. опубликую обязательно, коли нравится
Эх, больше бы фото с рыбкой)) посмотреть что за крокодилы водятся в таких местах.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:44   #37
pbl6ak
Любитель
 
Аватар для pbl6ak
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 74
pbl6ak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

Эт не по моей части. Я живу в тайге:))) рыбалка же часть той жизни, и оторвать одно от другого у мня , как-то не получается:)))
pbl6ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:43   #38
pbl6ak
Любитель
 
Аватар для pbl6ak
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 74
pbl6ak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Архангельская область

...
Из последнего:)))))))))

.................................. Осеннее Кельдозерье

................................ 13 – 15 октября 2010 года

- Раз уж погрузили, может на Кельдозеро поедем, денька на три? – прошибло у меня мысль.
- Поехали, – не моргнув глазом, заявил Дима, несколько озадачив меня боевым настроем. Я т грешным делом думал, мол, откажется, и получится, будто я герой рвусь в тайгу, и опять сорвалось. Что ж назвался груздём, полезай в кузов! Не-е, лучше так, назвался поганёнком поезжай в тайгу, там вся дурь с головы вылетит:)

Фотосказ об Осеннем Кельдозерье

pbl6ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:53   #39
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от pbl6ak Посмотреть сообщение
...
Из последнего:)))))))))

.................................. Осеннее Кельдозерье

................................ 13 – 15 октября 2010 года

- Раз уж погрузили, может на Кельдозеро поедем, денька на три? – прошибло у меня мысль.
- Поехали, – не моргнув глазом, заявил Дима, несколько озадачив меня боевым настроем. Я т грешным делом думал, мол, откажется, и получится, будто я герой рвусь в тайгу, и опять сорвалось. Что ж назвался груздём, полезай в кузов! Не-е, лучше так, назвался поганёнком поезжай в тайгу, там вся дурь с головы вылетит:)

Фотосказ об Осеннем Кельдозерье

Вот и фото с рыбкой проскользнули )) а что за балансиры, если не секрет, уже было думал нашего производства)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:00   #40
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Архангельская область

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Вот и фото с рыбкой проскользнули )) а что за балансиры, если не секрет, уже было думал нашего производства)
-- А вот природой нас городских радуете.

Последний раз редактировалось Nostradamus; 20.10.2010 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты