ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 17:57   #11
Shipnoff
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Shipnoff на пути к лучшему
По умолчанию Re: С Днем Варения!!!!

Третий день пьём за здоровье!Всего наилучшего!!!
__________________
шиномонтаж спб
Shipnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 07:30   #12
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: С Днем Варения!!!!

Поздравляю всех участников форума рожденных 31 октября века ХХ-ХХI ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

"kuku"ФАКТ: "Золотая рыбка существует..."
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 14:36   #13
OlegGurin
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
OlegGurin на пути к лучшему
По умолчанию Re: С Днем Варения!!!!

Предлагаю расширить тему, разнообразными подарками для будущих, настоящих и прошедших именинников. Что бы вы такого необычного подарили рыбаку на день его рождения? Когда будете писать свои предложения, то не забывайте о том, что среди на есть девушки, которые тоже занимаются рыбалкой не хуже чем мужчины. Как по мне, самым универсальным подарком на ДР для мужчин и женщин являются цветы. Да да, не удивляйтесь)) Цветы мужчинам-директорам и начальникам дарят в той же степени часто как и женщинам. Лично мне, поручили выбрать букет цветов для начальника филиала, который работает в Днепре на Украине. Он заядлый рыбак и поэтому я ему выбрал вот такой оригинальный мужской букет "Гранат" тюльпан и альстромерия в этом магазине цветов.


Ну как вам такой подарок на день рождение? Мы тогда заказали через тот магазин цветочки из Москвы в Днепр (Украина) без проблем т.к. там принимают к оплате рубли с любых банковских карт РФ.

Последний раз редактировалось LevashovJa; 28.08.2019 в 14:42.
OlegGurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 02:11   #14
OlegGurin
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
OlegGurin на пути к лучшему
По умолчанию Re: С Днем Варения!!!!

Цитата:
Сообщение от OlegGurin Посмотреть сообщение
Предлагаю расширить тему, разнообразными подарками для будущих, настоящих и прошедших именинников. Что бы вы такого необычного подарили рыбаку на день его рождения? Когда будете писать свои предложения, то не забывайте о том, что среди на есть девушки, которые тоже занимаются рыбалкой не хуже чем мужчины. Как по мне, самым универсальным подарком на ДР для мужчин и женщин являются цветы. Да да, не удивляйтесь)) Цветы мужчинам-директорам и начальникам дарят в той же степени часто как и женщинам. Лично мне, поручили выбрать букет цветов для начальника филиала, который работает в Днепре на Украине. Он заядлый рыбак и поэтому я ему выбрал вот такой оригинальный мужской букет "Гранат" тюльпан и альстромерия в магазине цветов.
Ну как вам такой подарок на день рождение? Мы тогда заказали через тот магазин цветочки из Москвы в Днепр (Украина) без проблем т.к. там принимают к оплате рубли с любых банковских карт РФ.
Забыл еще написать, что в ответ на такой подарок, начальник Днепровского филиала, подарил моему директору тоже букет цветов))

Последний раз редактировалось Koloskov_Aleksandr; 29.08.2019 в 10:03.
OlegGurin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты