ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка Обсуждаем все, что касается ловли на льду(от тонкого покрова до метрового неприступного льда!!!)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 15:01   #1
dimga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зимня рыбалка на незамерзающих каналах!

Привет рыболовы!я спинингист(любитель) и мне интереснее побегать вдоль берега со спинингом,нежели сидеть на месте.я обычно ловлю на теплом канале(это у нас около ГРЭСа),он незамерзает даже зимои в самые морозные дни,при этом можно стоять в балотных сапогах в воде и ногам будет тепло.недавно появилась возможность и время сгонять - побегеть по берегу,что я и сделал,но к сажеленью остался без улова,немного растроился, когда на провереные вертушки дернул щурок,но его отпустил,маленький еще.джиг тоже не принес результата.хотя летом ,я с тех мест около 20 щук унес(средних от 1кг до 2.8кг).может ктонибуть подскажет мне по этому поводу.вобщем если есть мысли,высказываитесь:что,как,где и чем."drill2"
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:02   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: зимня рыбалка на незамерзающих каналах!

Цитата:
Сообщение от dimga Посмотреть сообщение
Привет рыболовы!я спинингист(любитель) и мне интереснее побегать вдоль берега со спинингом,нежели сидеть на месте.я обычно ловлю на теплом канале(это у нас около ГРЭСа),он незамерзает даже зимои в самые морозные дни,при этом можно стоять в балотных сапогах в воде и ногам будет тепло.недавно появилась возможность и время сгонять - побегеть по берегу,что я и сделал,но к сажеленью остался без улова,немного растроился, когда на провереные вертушки дернул щурок,но его отпустил,маленький еще.джиг тоже не принес результата.хотя летом ,я с тех мест около 20 щук унес(средних от 1кг до 2.8кг).может ктонибуть подскажет мне по этому поводу.вобщем если есть мысли,высказываитесь:что,как,где и чем."drill2"
Ну к сожалению наши водоемы непредсказуемы, вариантов здесь может быть несколько, либо с погодой не подгадали, может воду чем то загрязнили и рыба ушла от туда, однозначно сказать нельзя, всякое может быть. А может просто не рыбный день был. Ссылаться на не рабочие приманки, это мало вероятно, до этого же они работали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 13:27   #3
OlegGurin
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 36
OlegGurin на пути к лучшему
По умолчанию Re: зимня рыбалка на незамерзающих каналах!

Цитата:
Сообщение от dimga Посмотреть сообщение
в самые морозные дни,при этом можно стоять в балотных сапогах в воде и ногам будет тепло.недавно появилась возможность и время сгонять - побегеть по берегу,что я и сделал,но к сажеленью остался без улова,немного растроился, когда на провереные вертушки дернул щурок,но его отпустил,маленький еще.джиг тоже не принес результата.хотя летом ,я с тех мест около 20 щук унес(средних от 1кг до 2.8кг).может ктонибуть подскажет мне по этому поводу.вобщем если есть мысли,высказываитесь:что,как,где и чем."drill2"
Времена года сильно влияют на рыбу, независимо живет она в теплом канале или в холодной реке. Период активности и нереста у всех рыб одинаковый. Так что, вам нужно, не взирая на незамерзающую воду, смирится с тем, что рыба зимой не активна. А как вы сами в морозы не мерзнете возле воды? Я понимаю, что можно зайти в воду и согреть ноги, а как тогда греть все остальное, когда там такая влажность и на улице -20. Хочу с вами посоветоваться на счет зимнего плавающего (водонепропускного) комбинезона.Что скажете?

Последний раз редактировалось Koloskov_Aleksandr; 26.03.2020 в 18:50.
OlegGurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 01:31   #4
Goras
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 8
Goras на пути к лучшему
По умолчанию Re: зимня рыбалка на незамерзающих каналах!

Не люблю зимнюю рыбалку по причине холода. А комбинезон - ну я бы не рисковал в таком лезть в холодную воду
Цитата:
Времена года сильно влияют на рыбу, независимо живет она в теплом канале или в холодной реке. Период активности и нереста у всех рыб одинаковый. Так что, вам нужно, не взирая на незамерзающую воду, смирится с тем, что рыба зимой не активна. А как вы сами в морозы не мерзнете возле воды? Я понимаю, что можно зайти в воду и согреть ноги, а как тогда греть все остальное, когда там такая влажность и на улице -20. Хочу с вами посоветоваться на счет зимнего плавающего (водонепропускного) комбинезона.Что скажете?
Хотя попробовать конечно можно
Goras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты