ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 16:40   #31
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
А порой так называемая игра и не нужна никому-порой хищники(особенно язи и окуни)клюют ну на такое!!!А сколько раз щуки(и размером за 1.5кг.,т.е. не детишки)атаковали разные приманки,на которых повисали пучки водорослей(ну никакой игры?).Так что вся эта красота-скорее,для спиннингиста,а чего рыбе надо-вот это вопрос вопросов!А вот как воблеры AQUA ловят,надеюсь разместить материалы после 15 апреля!
К сожалению из своего личного архива фоток выложить не могу, просто основной вид рыбалки и любимый у меня - это фидер, но бывали редкие случаи когда брал в руки спиннинг и опробовал различные приманки, в том числе и воблеры. Бывал и без улова, а бывало что и ловил отменно, но не запечатлел этого (( В этот сезон постараюсь запечатлеть все свои рыбалки, как на спиннинг в том числе и на воблеры AQUA, так и на фидер.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:56   #32
meet
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 36
meet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

сегодня получил посылку с воблерами)))все на месте)).Хочу еще заказать воблеры аква китай)но думаю стоит ли.И чем они отличаются от аква россия кроме того что они сделаны в китае????
meet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:59   #33
meet
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 36
meet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

лучше ?хуже?или одинаковае?
meet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:17   #34
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Вы законы экономики изучали?Если воблеры,сделанные в Китае,стоят столько же(или дешевле),сколько из России-значит(но только по законам экономики)-хуже.Если дороже-вопрос.Я пользовался "честным Китаем" (катушки Venys GD 4059 Tika) 7 сезонов в условиях тяжелой эксплуатации- ни одного нарекания,живы до сих пор.А вот когда попалась подделка-полетела на первой рыбалке.Так что в чем прелесть недорогих воблеров-не жалко купить лишнего и попробовать.А вдруг повезет!Ведь только опыт,сын ошибок трудных!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:29   #35
meet
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 36
meet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

я про воблеры аква китай .стоят они дороже чем аква россия.Вот я и спрашиваю чем они отличаются кроме того что в китае сделаны?(модели ,игра,расцветка).А про законы экономики знаю-слава богу не дурак."
meet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:32   #36
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Я каталоги не сравнивал.Возможно,какие то модели только от Китая,которых нет на Руси.Тема воблеров-вообще,самая мутная тема в рыболовных приманках.Даже "Гуру"типа Кузьмина(про себя промолчу),порой в своих статьях употребляют фразу типа"а его знает...".Я ж и говорю-воблер за 120р. из Китая-смешные деньги.Ну закажите вы то,что Вам понравилось(кстати,тема удачи или фарта в рыбалке-основная.Есть богатые с навороченными снастыми-ну не фартит.А вышел фартовый с непонятно чем-и весь в добыче).Когда в 80г. был дифицит во всем, а моя любимая супруга часто в то время ездила по разным весям по государевой надобности,она во всех этих весях посещала спортивные(тогда рыболовных чисто небыло)магазины ,и,не зная никаких законов рыбалки,исключительно по принципу"понравилось или нет" приобретала для меня(любимого)разные приманки-попадание на 100 процентов!Даже и сейчас,чего-то переделав или одев некий силикон на крючек, спрашиваю-"как тебе?"Если одобряет-на Воду,нет- меняю!!!Принцип в этой жизни простой-жизнь-она изначально убыточна-рождаемся,чтобы умереть,зарабатываем,чтобы потратить.Поэтому рыбалка с воблерами-уже где-то из дорогостоящей жизни.Если Вы хотите не задавать вопросов на сайте производителя-купите воблеры ценового диапазона от 600р.-и то нет гарантии,что Вы получите то, что хотели.Опять же накопительная система скидок в AQUA-чем больше покупаешь-тем потом меньше платишь!Так что не задавайте вопросов(ответа честного на них нет),покупайте и экспериментируйте!Удачи Вам и не хвоста ни чешуи!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:48   #37
meet
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 36
meet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

филосовский подход)).А вы пробовали на аква китай рыбачить,?Если да то хотелось бы услышать ваше мнение)
meet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:35   #38
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от meet Посмотреть сообщение
лучше ?хуже?или одинаковае?
Китайские воблеры изготавливаются на одном из лучших заводов Китая по производству приманок и вобрали в себя весь мировой опыт по модельному ряду, их изготовлению и качеству. Цена выше только потому-что в нее включены все таможенные сборы и платежи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:40   #39
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от meet Посмотреть сообщение
филосовский подход)).А вы пробовали на аква китай рыбачить,?Если да то хотелось бы услышать ваше мнение)
Сам лично ловил на несколько моделей, обкатал пару рыбалок, сказать однозначно работают или нет, не могу, не повезло с погодой, с трудом выловил рыбки на уху на фидер, не задалось. Но по работе приманок скажу, понравилось поведение в воде, для самого привлекательно работают, так что в этом сезоне уж точно с погодой подберу время, и надо за трофеями сгонять
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:52   #40
meet
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 36
meet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

я это уже слышал вы мне писали)
meet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты