ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Другие темы

Другие темы Размещаем темы, которые не относятся к уже созданным разделам.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:04   #1
kamineko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробности про воблеры Aqua

Здравствуйте уважаемые сотрудники фирмы Аква,очень заинтересовала ваша продукция.Все началось с того что я купил шнут плетеный 0.08 (но пока что еще не пользовался им,ибо зима) на тест,так сказать.Фирма ваша заинтересовала,цены,описания,сайт тоже.
А вот теперь вопрос,есть ли у вас какие-нить дополнительные материалы по вашим приманкам? Видео например (то что есть на сайте в разделе "статей" хорошо,но мало ) было бы очень интересно посмотреть на ваши приманки так сказать в действии..

И еще вопрос есть у вас воблерочек,в каталоге по этой ссылочки
https://www.aquafishing.net/katalog/...-aqua-rossiya/
Так вот,я в руках сейчас держу точно такой же воблер с точно такими же параметрами,описанием и даже кодом цвета что указан у вас на сайте.только вот фирма указана не Aqua а не известный мне Rubicon (в инете про него я ничего не нашел)
Не могли бы Вы прояснить ситуацию Ваша ли это продукция или нет?
Подделка ли?
P.S.Если хотите я могу фотографии воблера в коробочке вам выслать куда скажите

Последний раз редактировалось fedor; 03.09.2019 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:49   #2
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Если Вы посмотрите повнимательней в раздел каталога, где размещен данный воблер, то уведите, что раздел называется "Воблеры AQUA (Китай)". Мы не скрываем, что данная модель заказана нами в Китае под нашим брендом - возможно это сделала и другая компания (правда описание видимо они все же скопировали у нас - а это уже не очень красиво). Я же рекомендую Вам больше обращать внимание на воблеры находящиеся в разделе "Воблеры AQUA (SPb)" - данные модели мы разрабатываем и производим непосредственно в Санкт-Петербурге и проводим полномасштабные испытания на реках и озерах России. Если Вы увидите воблеры из этой коллекции, но с другим названием - вот это однозначно подделка.

Последний раз редактировалось fedor; 08.02.2010 в 23:05.
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:04   #3
kamineko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

большое спасибо за ответ.пока что ваших воблеров в своем регионе я не встречал (г.орел),возможно с наступлением нового сезона они появятся и в наших магазинах (плетенка то появилась) а не появятся - закажу у вас
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 01:20   #4
Pananik
Новичок
 
Аватар для Pananik
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 4
Pananik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Здравствуйте форумчане и сотрудники АКВЫ. Рыбалкой занимаюсь много лет. Люблю экспирементировать со снастями и способами лова.Продукцией Аквы пользуюсь наверно с самого начала ее выпуска. Впечатление двоякое. Балансиры и летние вертушки работают просто здорово, а вот с воблерами у меня что-то не получилось. Как только они появились в продаже, взял партию на пробу и полный ноль. Вроде играют не плохо, а поклевок нет. (может мало мастерства для Аквы) Задвинул я их в дальний угол. Недавно увидел на сайте новую коллекцию, но картинок можно нарисовать множество. Едем с друзьями в магазин на Полюстровский. Выбор воблеров огромный, качество новой колекции, на мой взгляд, достойное. Как рыба оценит их проверим летом. Продавец, молоденький паренек , отнесся к нам привередливым очень внимательно - молодец. Короче набрали воблеров и счастливые отправились по домам. Но и в этой бочке меда есть капля дегтя. Дома при вниматнльном рассмотрении оказалось, что на одном воблере был всего один крючек, а на одном их вообще небыло. (Раша она и есть Раша.) Будем надеяться, что уловистостью своей воблеры порадуют.
Pananik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:56   #5
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua


У меня, конечно, нет основания не верить в отсутствие крючков на воблерах, но... сборка-прикатка-упаковка-оптовая отгрузка-розница... и все люди задействованные на этих операциях пропустили отсутствие крючков..., хм, даже не знаю что сказать..., только - "Чудны деяния твои Господи"
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:07   #6
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Цитата:
Сообщение от cuper81 Посмотреть сообщение
а че у вас в каталоге товары то появляются, то исчезают волшебным образом? %)
Это зависит от наличия товара на складе - есть на складе - есть на сайте, нет на складе - и зачем народ дразнить....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:25   #7
cuper81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

дык а не проще ли поставить "временно отсутствует"... мол в теории оно есть... а то как-то неудобно получается... я кидаю ссылку на воблер... а его нет...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:19   #8
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Цитата:
Сообщение от cuper81 Посмотреть сообщение
дык а не проще ли поставить "временно отсутствует"... мол в теории оно есть... а то как-то неудобно получается... я кидаю ссылку на воблер... а его нет...
Ну если я не ошибаюсь, то по такому принципу на сайте товар и выгружается, если его на данный момент нет, то пишется что временно нет на складе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:31   #9
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Ну если я не ошибаюсь, то по такому принципу на сайте товар и выгружается, если его на данный момент нет, то пишется что временно нет на складе.
А вот и не угадал...
Пометка "времено отсутствует" - ставится только для товара который может появиться в ближайшее время, а если товара не предвидится больше 2-3 месяцев он уходит с сайта.
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:37   #10
kuleshovds
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 7
kuleshovds на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подробности про воблеры Aqua

Вопрос сотрудникам "АКВы": проектируют воблеры, блесны и т.п. в программулине КОМПАС 3D? (чисто профессиональный интерес)
kuleshovds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты