| Долго я ждал открытия летнего сезона, межсезонье как-то очень сильно затянулось. Сначала зима резко закончилась, а потом то погода плохая, то запрет на ловлю щуки. Да и в нерест не хотелось её беспокоить, окуня, соответственно, тоже. Вот и ждал честно 16 мая, когда у нас в Новгородской области заканчивается нерестовый запрет на ловлю щуки. И к этому подгадал как раз неделю отпуска, чтобы, как осенью да и зимой, каждый день ездить на рыбалку, на 2 водоёма в день... |